LEADERSOFT.ru Разработка на заказ программ и сайтов
Форумы по информационным технологиям
 
Регистрация  |  Вход
left
Форумы Минимизировать
ПоискСписок форумов
  Программирование  Microsoft Access. Файлы mdb и accdb  таблицы...
 Re: таблицы
 
 10.06.2008 13:46:31
NPO
7 сообщения


Re: таблицы

Со стрелками я разобрася я не могу привезать третью таблицу.

 10.06.2008 14:19:56
Admin1
731 сообщения
1-ый


Re: таблицы

В третьей таблице тоже нужно указать ключи. Примеры запросов можно скачать отсюда. http://shops.leadersoft.ru/Product.aspx?ProductID=3794

 18.06.2008 8:25:15
NPO
7 сообщения


Re: таблицы

Здравствуйте это снова я пример который вы мне посоветовали скачать пользы мне не принес я работаю  не в VBA а просто с построителями запросов не сочтите за наглость можно ли послать Вам на электронку простенкий пример ножных мне таблиц с описанием проблемы думаю для вас не составит проблему определить правильные связи. Если поможете буду очень очень признателен. PS напишите электронный адрес.  

 19.06.2008 11:56:37
Admin1
731 сообщения
1-ый


Re: таблицы

Вообще надо определить зачем Вам решать эту задачу. 

1. Если это нужно для бизнеса, то лучше заниматься бизнесом, а потом часть средств потратить на специалиста, который решит Вам проблемы учета. Вообще, простых задач не бывает, и один запрос можно решать несколько дней (особенно в торговле, где нужны итоговые отчеты по продажам). Максимально, что можем сделать, это дать Вам совет. Окончательное решение должны найти Вы сами.

2. Если эта задача нужна для учебы, то наша помощь здесь вообще не нужна. Лучше контактировать с преподавателем. У каждого специалиста свой стиль подготовки. Но я думаю, что в лекциях он об этих задачах говорил. Надо только найти материал и его изучить.

  Программирование  Microsoft Access. Файлы mdb и accdb  таблицы...
ПоискПоиск  Список форумовСписок форумов  
right