LEADERSOFT.ru Разработка на заказ программ и сайтов
Форумы по информационным технологиям
 
Регистрация  |  Вход
left
Форумы Минимизировать
ПоискСписок форумов
  Программирование  Microsoft Access. Файлы mdb и accdb  Тема: Где можно...
 Тема: Где можно научиться программировать?
 
 15.06.2007 21:08:43
All
4316 сообщения
1-ый


Тема: Где можно научиться программировать?
Извините, пожалуйста, за беспокойство. Вот уже 2 года я работаю в Access. Создаю различные базы данных для подразделений нашего предприятия,но пока ещё на уровне запросов, макросов, мастеров создания форм, отчётов. А хотелось бы, конечно, научиться программировать, ведь как я понимаю без этого невозможно считать себя знатоком Access, для этого я хотела бы поучиться на заочных курсах по программированию в Access. Но все курсы, которые я находила в интернете, большую часть уделяют именно тем темам, которые я уже успешно освоила, а вот программирование освещается совсем мало и поверхностно. Может быть Вы посоветуете, какие курсы подойдут для меня. Мне бы очень хотелось научиться программировать в Access и профессионально создавать полноценные базы данных. Я живу и работаю в маленьком городке Тверской области и посоветоваться по этому вопросу мне не с кем. Буду очень благодарна за ответ.Заранее большое спасибо.



P.S. Раздел для новичков
Автор: Юлия от 0:00:00 Источник ...
 15.06.2007 21:08:43
All
4316 сообщения
1-ый


RE: Где можно научиться программировать?
К сожалению посоветовать в Москве курсы, которые дают высокий уровень знаний - невозможно. Специфика бизнеса данных компаний - "массовость", т.е. чем больше учащихся, тем лучше для компании, но не для ВАС. Программа составляется так, чтобы удовлетворить любому уровню обучающихся. Никто не будет учитывать Ваш уровень знаний, а следовательно предмет будет изучаться поверхностно. Выход - надо искать единомышленников и участвовать с ними в разных проектах по базам данных.



P.S. Раздел для новичков
Автор: Admin от 0:00:00 Источник ...
 15.06.2007 21:08:43
N_A
31 сообщения


RE: Где можно научиться программировать?
Курсы по программированию в 100 раз хуже нескольких книжек. Я не знаю ни одного программиста закончившего курсы(я даже не слышал о таких курсах).
короче, не жалей денег и времени на книги, разбор примеров чужых б.д. и юзай форумы в инете.



P.S. Раздел для новичков
Автор: N_A от 01.10.2004 17:51:45 Источник ...
 15.06.2007 21:08:43
Наташа2
1 сообщения


RE: Где можно научиться программировать?
Моему ребенку 12 лет. Ему кажется, что он хочеи научиться программировать. Куда ему сходить, чтобы убедиться, так ли это?


P.S. Раздел для новичков
Автор: Наташа от 27.04.2005 15:48:22 Источник ...
 15.06.2007 21:08:43
All
4316 сообщения
1-ый


RE: Где можно научиться программировать?
Я бы не сказал что по книжкам можно научиться лучше чем на хороших курсах или у высококвалифицированного специалиста, который может дать ответ сразу же, чем тот же поиск через некоторое время.

Хорошим специалистам и преподавать-то некогда - у них работы и без того хватает.


P.S. Раздел для новичков
Автор: Илья от 0:00:00 Источник ...
  Программирование  Microsoft Access. Файлы mdb и accdb  Тема: Где можно...
ПоискПоиск  Список форумовСписок форумов  
right